с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

Индукционная запайка

Дата публикации: 13.08.2008
Индукционная запайка ТВЧ

На производстве компании MC Bauchemie Russia установлена автоматическая линия розлива грунтов

В самом начале изготовления праймеров у компании MC Bauchemie Russia не было достаточных мощностей для производства данного продукта, поэтому в 2004 году линейку грунтов компании помогали производить сторонние организации. Постоянно растущий спрос на грунты ПЛИТОНИТ, дал толчок для приобретения, развития и запуска собственных производственных линий. В 2005 году на производстве по выпуску добавок в бетоны был организован участок по розливу праймеров ПЛИТОНИТ. Розлив осуществлялся вручную. Однако потребности в данной продукции и расширении продуктовой линейки, говорили об интенсивном пути развития производства, что полностью соответствовало политике компании. В 2006 году руководством компании было принято решение о покупке и установке линии по розливу праймеров ПЛИТОНИТ и добавок для растворов ПЛИТОНИТ Актив. Об этом сообщили ИА «INFOLine».

Поставщиком оборудования была определена немецкая компания VCG Fluessigkeitsfuellmaschinen. В конце 2006 года был подписан контракт на поставку оборудования. Монтаж линии и пуско-наладочные работы были произведены в марте 2007 года. Работы производились сотрудниками поставщика оборудования совместно с техническими специалистами компании MC Bauchemie Russia.В состав новой линии входит дозатор, укупорщик, узел индукционной запайки , этикетировщик и маркиратор. Таким образом, все необходимые технологические процессы объединены в единую автоматическую линию. Одно из основных особенностей этого оборудования, это то, что оно может работать с достаточно широкой линейкой тары. На данный момент линия можем выпускать продукцию в таре от 1 до 10л. В ближайшее время в линейке появится 0,5 литровые бутыли.

В настоящее время подобные линии широко используются для розлива питьевой воды, автохимии , в молочном производстве и т.д. Надо отметить, что в отрасли производства сухих строительных смесей, мало кто из производителей имеет подобные автоматические линии розлива грунтов. Благодаря автоматике, легко достигается необходимая точность дозирования, качество закупоривания, наклейки этикеток и маркировки готовой продукции. Стоит отдельно сказать об узле индукционной запайки. Эта опция широко распространена в пищевой промышленности (кофе, йогурты и т.д.). Учитывая особенность линии работать в большом диапазоне тары, то о производительности нужно говорить, обозначая объем тары. Так, готовой продукции в таре 1л производительность 500 шт/час, а в таре 10л – 170 шт/час. Ко всему вышесказанному, хотим добавить, что компания решила сменить этикетки, с бумажной на полипропиленовую, так как - она более яркая и влагоустойчивая, менее подвержена механическим воздействиям.

Установив линию, компания MC Bauchemie Russia с уверенностью может гарантировать потребителю качество готовой продукции: сам продукт, соответствие объема продукта в таре, товарный вид, сохранность. Увеличение производительности грунтов ПЛИТОНИТ позволит в полном объеме удовлетворить запросы наших партнеров и потребителей.


Источник: http://www.advis.ru/

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор