с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

Кировский завод расширяет портфель заказов по ремонту железнодорожной техники

Дата публикации: 01.07.2014
ОАО «Кировский завод»: индукционный нагреватель для подшипников

ЗАО «Локомотив» (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод») проводит капитальный ремонт тепловоза серии ТЭМ2 для ведущего производителя электрической и тепловой энергии на Северо-Западе России - ОАО «Территориальная генерирующая компания №1».

В рамках проекта предприятие осуществит капитальный ремонт тяговых электродвигателей, дизель-генераторной установки и электрических аппаратов маневрового тепловоза, а также другие работы, необходимые для полного восстановления ресурса и первоначальных характеристик ТЭМ2, сообщили в пресс-службе Кировского завода.

В ходе реализации контракта ЗАО «Локомотив» приобрело новое оборудование, которое обеспечит высокое качество и оперативность выполнения всех требуемых операций. Так, депо компании было оснащено двумя токарно-винторезными и сверлильным станками, индукционным нагревателем для снятия подшипников с колесных пар и их последующей установки, а также вихретоковым дефектоскопом для проверки деталей на наличие трещин. Параллельно была проведена модернизация кран-балок в 2 стойлах депо с увеличением их грузоподъемности до 10 тонн.

Модернизация производственной базы не только поможет ЗАО «Локомотив» завершить проект в намеченные сроки, но и расширит возможности предприятия при реализации аналогичных контрактов, в том числе в рамках вновь выигранного тендера по подъемочному ремонту 2 тепловозов ТЭМ2У для Серебрянского цементного завода (входит в промышленную группу «БазэлЦемент»).

На сегодняшний день специалисты дочернего предприятия Кировского завода уже выполнили значительный объем работ, в том числе дефектацию и дефектоскопию деталей и узлов тепловоза, а также замену высоко- и низковольтной проводки, изготовив, смонтировав и подключив около 2 км электропроводов. В соответствии с графиком капитальный ремонт ТЭМ2 будет завершен в июле 2014 г. После этого маневровый тепловоз мощностью 1200 л.с. вернется на свое основное место эксплуатации - ТЭЦ-5 «Правобережная» ОАО «ТГК-1».


Источник: http://www.i-mash.ru

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор