с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

Компания GYS представляет новинки!

Дата публикации: 21.07.2014
Индукционный нагреватель POWERDUCTION

Французский производитель сварочного оборудования GYS регулярно расширяет ассортимент своей продукции. Сразу несколько новинок пополнили товарную линейку: пуско-зарядное устройство NEOSTART 420, пусковое устройство GYSPACK TRUCK и индукционный нагреватель POWERDUCTION 50L.

NEOSTART 420

NEOSTART 420 - Пуско-зарядное устройство позволяющее использовать даже сильно разряженные аккумуляторы. С его помощью можно зарядить и завести свинцовые батареи на жидком электролите. Устройство оснащено отделением для зажимов и кабелей, а также колесами и ручками для облегчения переноса. На передней панели установлен предохранитель и большой амперметр.

GYSPACK TRUCK

Если сел аккумулятор, то GYSPACK TRUCK мгновенно запустит тяжелые автомобили, кемпинг-кары, фургоны с дизельными или бензиновыми двигателями. Если нет по близости электросети, то GYSPACK TRUCK имеет 2 встроенные батареи, которые могут служить автономным питанием для таких электроприборов, как телевизор, лампа, ноутбук и т.п. GYSPACK TRUCK оснащен лампочкой с 7 светодиодами большой яркости для работы в темноте.

POWERDUCTION 50L

Индукционный нагреватель POWERDUCTION 50L мгновенно обеспечивает интенсивный нагрев для устранения заедания, нагрева стали или алюминия. Благодаря жидкостному охлаждению он может нагреть металлические детали за несколько минут без перерыва. Инструмент идеально подойдет для использования в механических цехах, поскольку он необходим для раскрепления продольной рулевой тяги. Он будет незаменим при снятии свеч накаливания, заклинивших дворников, контейнеров запасных колес. Он позволит раскреплять болты, шаровые пальцы рулевого управления, не повредив при этом пыльник, а также раскрепить карданы, заклинившие во втулке. Но также и в кузовном ремонте нагреватель позволит без труда отклеить склеенные стальные и алюминиевые детали и выправить гнутые шасси. Немедленный нагрев определенной зоны без пламени позволяет работать вблизи кабелей, труб и любых других деталей, чувствительных к нагреванию, не разбирая их. Нагреватель оснащен 3-метровым индукционным кабелем, позволяющим работать на высоте.


Источник: http://www.kuzov-media.ru

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор