с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

В Краснодаре подвели итоги работы промышленного комплекса края в первом полугодии 2008 года

Дата публикации: 14.08.2008
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ...

11 августа в Краснодаре состоялось краевое совещание с руководителями предприятий промышленности на тему: "Итоги работы промышленного комплекса края в первом полугодии 2008 года, перспективы развития" под председательством вице-губернатора Кубани по вопросам экономической политики Татьяны Евсиковой.

По словам вице-губернатора, промышленный комплекс Краснодарского края успешно развивается. Наблюдается положительная динамика в большинстве видов экономической деятельности. Растут налоговые поступления в консолидированный бюджет края.
 
"Наиболее весомый вклад в общий объем промышленного производства вносят предприятия машиностроения и металлообработки. В первом полугодии 2008 года высокий темп роста объемов производства достигнут в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий — 134,8%, в химическом производстве — 134,3%, в производстве резиновых и пластмассовых изделий — 131,7%, — отметила Т. Евсикова. — Стабильные показатели развития характеризуют легкую промышленность. Индекс промышленного производства в текстильном и швейном производстве составил 108,9%, в производстве кожи, изделий из кожи и производстве обуви — 114,8%. Успехи промышленного производства - это улучшение жизненного уровня жителей Кубани. Рост реальной заработной платы населения составил 130,8%, а в отдельных отраслях он достиг 150%".
 
В Краснодарском крае работает свыше 500 крупных и средних предприятий, численность занятых в промышленном производстве более 170 тысяч человек.Специализированные промышленные производства сосредоточены в крупных городах — Краснодар, Новороссийск, Армавир, Тихорецк, Кропоткин, Ейск, Белореченск, а также в Апшеронском и Мостовском районах.
 
"Активизировался инвестиционный процесс — начато строительство в крае двух сталеплавильных заводов в Абинском районе и г. Армавир, строительство завода по глубокой переработке древесины "Абинский завод MDF". На действующих предприятиях (ОАО "Юг" Мостовского района, ЗАО "АР-Картон". Г. Тимашевск, ООО "ЕвроХим БМУ". Белореченск, Хадыженский машиностроительный завод") проводится техническое переоснащение, модернизация производства. За первое полугодие 2008 года объем инвестиций вырос почти в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — добавила вице-губернатор.
 
В своем выступлении руководитель краевого департамента промышленности Андрей Кравченко отметил, что наиболее высокий рост производства (134 достигнут в машиностроении и металлообработке).

Установки ТВЧ для предприятий машиносторения и металлообрабатывающих компаний. Назначение: закалка ТВЧ , индукционная пайка, термообработка сварных швов труб и других деталей, нагрев под штамповку и ковку.

"В этой отрасли значительное влияние на экономические показатели оказывает деятельность ООО "Новоросметалл". За 1-е полугодие 2008 года рост производства — 112,5%. Произведено 253 тыс. тонн стальной заготовки, — подчеркнул А. Кравченко. — Остальные отрасли промышленности также показывают хороший результат".
 
По словам А. Кравченко, в крае все еще остаются 27 предприятий, положение которых близко к банкротству. Но их число постепенно снижается.
 
В целях наращивания объемов производства предприятиями промышленного комплекса и наполняемости консолидированного бюджета Краснодарского края участники краевого совещания решили, что предприятиям промышленного комплекса необходимо обеспечить увеличение поступлений налоговых платежей в консолидированный бюджет края в 2008 году по сравнению с 2007 годом на 30 процентов. Краевому департаменту промышленности обратить внимание на развитие проблемных отраслей, продолжить работу по поддержке приоритетных инвестиционных проектов.
 
Источник: yuga.ru

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор