с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

СМЦ в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок

Дата публикации: 23.10.2007
Отжиг

13 -16 ноября в Москву на 13-ю Международную промышленную выставку "Металл-Экспо" приедут в качестве участников и посетителей все ведущие мировые производители оборудования и поставщики технологий по металлообработке.

Только в трех павильонах ВВЦ разместят свои экспозиции порядка 200 ведущих компаний-производителей оборудования для сервисных металлоцентров. А 14 ноября в конференц-зале павильона № 38 ВВЦ пройдет 3-я межотраслевая конференция «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок», на которой будут рассмотрены актуальные вопросы развития отрасли по обработке листового и сортового металлопроката в России, перспективы рынка, предложения по оборудованию для металлопереработки и технологий для сервисных металлоцентров.
 
Вниманию участников будут представлены доклады отечественных и зарубежных производителей оборудования о новейших разработках, в частности - итальянской компанией IMEAS, основананной в 1966 г. Основной офис компании расположен неподалеку от Милана, филиалы компании расположены в США, Австралии и Китае. В компании работают порядка 150 сотрудников по всему миру. Совокупные продажи компании составляют € 20 млн в год, 95% продукции экспортируется.
 
Основной бизнес компании IMEAS – разработка и производство оборудования для обработки поверхности и линий для плоского проката. Компания также разрабатывает оборудование для специального применения, чтобы удовлетворить особые требования заказчика. Основные сферы применения оборудования IMEAS: обработка листов, плит, а также рулонов из нержавеющей стали, алюминия и титана.


Источник: http:// www.metalcom.ru

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор