с 14.06.2016г. ООО ЭЛИСИТ переименовано в ООО ТЕСЛАЙН
→ Наш новый сайт tesline.su | Наш канал на YouTube

Индукционный нагрев ТВЧ :: Новости


*14.07.2016г.  ООО "ЭЛИСИТ" переименовано в ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" 

Смена фирменного наименования ООО "ЭЛИСИТ" на ООО "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ"

Дата публикации: 14.07.2016
TESLINE ТЕСЛАЙН

Уважаемые Партнеры!

В связи с выходом на Международный рынок и расширением компании, было принято решение сменить название нашей организации и должность исполнительного органа.

Настоящим уведомляем Вас о том, что с 14 июля 2016 г. произведено изменение наименования Общества с ограниченной ответственностью «ЭЛИСИТ» (ООО «ЭЛИСИТ»). Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛИСИТ» переименовано в Общество с ограниченной ответственностью «ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ» (сокращенное наименование – ООО «ТЕСЛАЙН»).

Данные изменения в наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску, что подтверждает Лист записи ЕГРЮЛ от 14.07.2016г. за государственным регистрационным номером 2167031316461.

Соответственно обществу выдано новое свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации с учетом изменения наименования юридического лица (серия 70 № 001838713).

Настоящим уведомляем Вас о том, что с 14 июля 2016г. произведено переименование должности единоличного исполнительного органа ООО «ТЕСЛАЙН» на Генеральный директор. Данные изменения зарегистрированы в установленном законом порядке в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску, что подтверждает Лист записи ЕГРЮЛ от 14.07.2016г за государственным регистрационным номером 2167031316440.

В связи с изменением наименования общества изменены печать, штампы и фирменный бланк общества. Остальные реквизиты общества, в том числе ОГРН, ИНН, КПП, юридический адрес и место нахождения общества, банковские реквизиты остались без изменений.

 
↓Скачать уведомление в pdf
                            →Страница уведомления

К списку новостей

Поиск

RSS ЭЛИСИТ переименовано в ТЕСЛАЙН 

Последние новости

17.03.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... tesline.su
Приглашаем посетить новый сайт ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ http://tesline.su
Подробнее...

24.01.2023
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... ТЕСЛАЙН youtube
Обновление Youtube канала TESLINE по тематике индукционного нагрева
Подробнее...

06.07.2019
Индукционный нагреватель твч, установка твч индукционного нагрева,  закалка твч,  пайка, печь твч, термообработка ... Высокое качество ТЕСЛАЙН
ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ включено в реестр "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" и "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК В СФЕРЕ ЗАКУПОК" получены подтверждающие сертификаты соответствия.
Подробнее...

Фотостена

Индукционный нагрев, установки ТВЧ индукционного нагрева, печи ТВЧ, индукционный нагреватель

Индукционная пайка ТВЧ установка

ТВЧ закалка трубы индуктор